Уважаемые посетители сайта, мы постоянно работаем над тем, чтобы отображаемые на сайте цены товаров были максимально достоверными, но в некоторых случаях фактическая цена товара может отличаться от указанной на сайте.
Просьба относиться к этому с пониманием.
Действительные цены рекомендуем уточнять у менеджеров.
Каталог товаров → микросхемы → логика
вернуться к предыдущей странице
DR-20, паяльник газовый DAYREX
Газовая горелка DR-20 очень удобная и практичная. Она нашла широкое применение как в быту, так и в промышленном производстве. Благодаря компактным размерам ее применяют при различных пайках в труднодоступных местах. Особенно она популярна в авторемонтных, ювелирных, монтажных и других мастерских.
Конструктивные особенности этой модели позволяют работать при любых погодных условиях. Высококачественные материалы, из которых изготовлена горелка, качественная сборка, простота и надежность конструкции обеспечивают безотказность, безопасность и долгий срок службы данной горелки.
Технические характеристики:
стандартный газ: бутан;
объем баллона: 35 мл;
время горения: 20 мин;
температура пламени: 1300–2000°C;
упаковка: блистер.



