Томск, ул. Учебная, д.26 телефон/факс (3822) 701-800
часы работы магазин: пн-пт с 9:00 до 19:00 / оптовый отдел: пн-пт с 9:00 до 18:00

Уважаемые посетители сайта, из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цена ряда товаров на нашем сайте может оказаться недействительной. Просьба относиться к этому с пониманием.
Действительные цены просим уточнять у менеджеров.

Каталог товароврасходные материалыхимия для электроники

вернуться к предыдущей странице

ISOPROPANOL 200мл (аэрозоль для чистки)

Назначение
ISOPROPANOL в своём составе содержит растворитель особой чистоты, обеспечивающий универсальную и мягкую очистку электронного, механического и оптического оборудования. Благодаря двойственной природе активного вещества ISOPROPANOL отлично удаляет как жиры и масла, так и различные загрязнения без воздействия на материалы. Быстро испаряется, не оставляя следов на металлических и пластиковых поверхностях. ISOPROPANOL является универсальным препаратом там, где необходима надежная очистка.

Применение
Мягкая эффективная очистка любых типов поверхностей, например механических и электромеханических контактов, реле, компонентов и оборудования;
Очень аккуратное удаление масел и жирных пятен с чувствительного и высокоточного оборудования, не оставляет при этом следов;
Подходит для удаления паяльных паст и очистки трафаретов;
Оптическое оборудование: стеклянных линзах и объективах. При очистке следов не оставляет.
Идеален для очистки видео, Hi-Fi и CD систем без вредного воздействия на материалы;
Не содержит хлорфторуглеродов или хлорированных растворителей и, как результат, безопасен для окрашенных поверхностей, пластиков и резины.


Каталог товароврасходные материалыхимия для электроники