Томск, ул. Учебная, д.26 телефон/факс (3822) 701-800
часы работы магазин: пн-пт с 9:00 до 19:00 / оптовый отдел: пн-пт с 9:00 до 18:00

Уважаемые посетители сайта, из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цена ряда товаров на нашем сайте может оказаться недействительной. Просьба относиться к этому с пониманием.
Действительные цены просим уточнять у менеджеров.

26.09.2014

Лабораторные работы для наборов IGLOO2 и SmartFusion2

В августе этого года корпорация Microsemi представила новую версию среды разработки LiberoSoC 11.4, которая предоставляет пользователю ещё большие функциональные возможности и повышенную производительность. Для поддержки разработчиков, инженеры корпорации в течение последнего месяца подготовили обновлённые и совершенно новые описания и проекты лабораторных работ для отладочных наборов на основе микросхем IGLOO2 и SmartFusion2, которые наглядно демонстрируют ключевые возможности данных семейств, позволяют быстро освоить работу с ними и могут быть использованы как готовый шаблон будущего проекта. Таким образом, приобретая отладочный набор, разработчик уже обеспечен всем необходимым для незамедлительной оценки возможностей установленного на ней кристалла. Описания лабораторных работ содержат структурную схему проекта, описание его работы и пошаговое руководство по его созданию. К каждой работе идёт как проект Libero, так и готовый файл прошивки.

SmartFusion2 GUI

Некоторые работы сопровождаются программами с дружественным интерфейсом, а также драйверами для взаимодействия с персональным компьютером. Данные оболочки дают возможность удобно задавать параметры, например, цифрового фильтра и получать результат его работы в графическом и текстовом виде.

SmartFusion2 PCIe

Наибольшее число доступных лабораторных работ доступно для отладочных наборов с хорошим соотношением цена/возможности:IGLOO2EvaluationKitи SmartFusion2 EvaluationKit и StarterKit. Работы делятся на следующие категории:

  • оценка потребления (в т.ч. оценка работы режима сверхмалого потребления Flash*Freeze);
  • цифровая обработка сигналов (КИХ-фильтр, адаптивный КИХ-фильтр);
  • высокоскоростные последовательные интерфейсы (PCIex1 Gen2, EPCS);
  • взаимодействие массива ПЛИС с микропроцессорной подсистемой (SmartFusion2)и высокопроизводительной подсистемой памяти (IGLOO2);
  • встроенные периферийные устройства и память (eNVM, SRAM, UART, USB).

Файлы лабораторных работ можно свободно скачать с сайта корпорации по ссылкам:

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам!

новости RSS

Новости

26.04.2024 График работы в праздничные дни Наша компания поздравляет всех с майскими праздниками, сообщаем график работы в праздничные дни.

17.04.2024 РАДЭЛ 2024 С 25 по 27 сентября 2024 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоятся выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация».

02.04.2024 Семинар «Государственное регулирование рынка электроники и меры поддержки отрасли» Ассоциация Разработчиков и Производителей Электроники проводит семинар, который состоится 9 апреля в Москве. Задача семинара — представить полную картину государственного регулирования в электронной промышленности, в каждом направлении регулирования показать, какие происходят изменения, какие организации и какие интересы оказывают влияние на эти изменения.

20.02.2024 ExpoElectronica 2024 Приглашаем Вас на ExpoElectronica 2024 — 26-ю Международную выставку электроники! Выставка будет проходить 11-13 апреля в Москве.

22.10.2023 Выставка «ЭЛЕКТРОНИКА РОССИИ» Приглашаем Вас посетить выставку электронной продукции российского производства «ЭЛЕКТРОНИКА РОССИИ», которая состоится 28-30 ноября 2023 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

12.09.2023 РАДЭЛ 2023 С 27 по 29 сентября 2023 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоятся выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация». На выставках представлены научно-технические разработки и решения в области радиоэлектроники и промышленной автоматизации.

02.09.2023 Свидетельство партнера SDS Рады сообщить, что теперь мы являемся официальным партнером компании ООО "СДС" на территории Российской Федерации.

08.06.2023 Вебинар: Мощные модульные системы питания MEAN WELL 3+N. Новинки и хиты Компания Компэл приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященному подходу компании MEAN WELL к созданию мощных управляемых систем низковольтного и высоковольтного питания и зарядных установок для промышленного, технологического, телекоммуникационного, медицинского, радиопередающего и другого оборудования, а также для систем альтернативной энергетики. Вебинар состоится 22 июня 2023 года.